Menu

Notícias

LISTA DE CLASSIFICADOS DA 1º ETAPA – XIX CONCURSO UNIVERSITÁRIO DE MÍDIA

Veja a lista dos classificados que passaram para a segunda fase do concurso. Em breve o Grupo de Mídia entrará em contato para a etapa de entrevista

 

Nome  Instituição de Ensino Período
Ana Luiza da Silva Bezerra
Universidade Federal do Rio de Janeiro
Bárbara Lemos Ribeiro
Faculdades Integradas Hélio Alonso
Caio Couto Carvalho
Universidade Federal Fluminense
Carolina Cunha Lima Domingos
Universidade Veiga de Almeida
Dayene Laurindo Neves
Universidade Estácio de Sá
Fábio Brum Silveira
Centro Universitário Carioca
Gabriel Elias dos Santos Gertrudes Vinote
Universidade Veiga de Almeida
Giovanna Bastos Pereira
Universidade Federal Fluminense
Gustavo Oliveira Cardoso
Universidade Federal do Rio de Janeiro
Isabela Martins de Albuquerque
Universidade Federal Fluminense
Jefferson Fagner Vianna dos Santos
Centro Universitário Carioca
João Magnus Mota Campos
Universidade Veiga de Almeida
Julianne dos Santos Souza
Universidade Veiga de Almeida
Lohan Bianchi de Souza Pinheiro
Faculdade Anhanguera
Luana Lima de Amaral
Faculdades Integradas Hélio Alonso
Lucas Pedro Julião Pacheco
Faculdades Integradas Hélio Alonso
Marcella Linhares da Silva
Universidade Estácio de Sá
Marcio Antonio da Costa Monteiro
Universidade Veiga de Almeida
Marcus Vinicius Lima do Nascimento
Centro Universitário Carioca
Mariana Antunes Mota
Centro Universitário Carioca
Nathália Araújo Menezes
PUC
Olavo Blaschke da Silva Pontes Nogueira
Faculdades Integradas Hélio Alonso
Pedro Moreno Montijo de Oliveira Barbosa
Universidade Veiga de Almeida
Rafael Silva de Oliveira
Universidade Veiga de Almeida
Raul Carneiro Morista Da Silva
Universidade Federal Fluminense
Rennan Leal Falbo
Universidade Federal Fluminense
Rodrigo Batista Vale
Centro Universitário Carioca
Rogério Meirelles de Souza Lima
Centro Universitário IBMR
Taynara Theodelbons
Centro Universitário Carioca
Vitor Serra Rodrigues
Faculdade Anhanguera






cforms contact form by delicious:days